Sims 2 & 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для любителей игры Симс.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О Симс 3:Карьера.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-12

О Симс 3:Карьера. Empty
СообщениеТема: О Симс 3:Карьера.   О Симс 3:Карьера. I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 6:18 pm

The Sims 3: Карьера (англ. The Sims 3: Ambitions) — второе дополнение к популярной компьютерной игре The Sims 3, вышедшее 4 июня 2010 года. Игра была официально анонсирована 4 марта 2010 года[1]. Игра была целиком посвящена карьере, и также были добавлены новые навыки
Описание игры

Геймплей игры будет базироваться на карьерах. Во время предварительного просмотра, помощник продюсера Грант Родиек описал несколько карьер. Пожарному симу, например, необходимо будет поддерживать оборудование и развивать отношения. Они должны будут тушить пожары, спасать других симов и расчищать груды щебня. Следователи должны будут расследовать различные дела в игре. Игроки также будут получать более большой контроль над их городком. Стилисты смогут изменить внешность его жителей, а архитекторы смогут перестроить дома других симов[4].
Грант Родиек разработал некоторые из различных карьер, содержащиеся в игре. Игроки, которые работают в качестве архитекторов, смогут получить доступ к другим домам через "обновленный режим". Было отмечено, что некоторые игроки не покидают режим постройки, и что группа стремится сократить разрыв. Важным будет предпочтение симов и их характер. Беременные симы будут просить построить детскую, а творческие - место для написания картин или создания скульптур[8].
В дополнение к регулярным карьерам, симы, которые обладают опытом в развитии различных навыков, смогут зарегистрироваться в качестве предпринимателей в мэрии. Это относится как к новым навыкам, таким как создание скульптур и изобретательство, так и к уже существующим, например, рыболовству и писательству. Еще одно дополнение с отголосками аддона ко второй части игры The Sims 2: Бизнес позволит открыть свой бизнес, где можно будет продавать практически любую продукцию, будь то картины или скульптуры[9][8].
Игроки смогут изменить внешность других симов с помощью татуировок и навыков стилиста. Эти татуировки являются сложными и позволяют игрокам выбирать различные формы, цвета и слои. Карьера стилиста позволяет игрокам изменить дизайн нарядов и причесок других симов. Эти две карьеры были продемонстрированы для ознакомления с новым режимом создания персонажа[5][8].
Был добавлен симбот. У симбота не возникает потребности в гигиене. От воды у симботов возникает замыкание, тем самым предоставляется возможность сменить черты характера. Они могут разрушать предметы, двигаться медленнее обычных симов, могут использовать «бег». Они не нуждаются во сне на кровати и питаются хламом со свалки, сломанной вдребезги мебелью или же купленным хламом из стола изобретателя. Симбот может поддерживать отношения с симами (дружить, вступать в брак, иметь интимные взаимодействия с обычными персонажами), с другими симботами и с микроволновой печью. С последней у него даже может быть любовь.
В игре появятся новые черты характера для симов. К ним относятся ваятель, внимательный, защитник природы, прирожденный торговец, чудак и эмо[5].
[править]Список новых карьер

[править]Полные карьеры
Архитектор - архитектора будут нанимать жители города, чтобы тот мог заняться планировкой их дома, например, чтобы построил им комнату для будущего чада. Строить надо будет, в первую очередь, в соответствии со средствами, выделенными на это клиентом, списком необходимых вещей и чертами характера клиента. Также архитектор может изменять стили общественных зданий.
Доктор - это переделанная карьера из оригинальной игры. Доктору надо лечить других персонажей, проводить вакцинацию населения и приезжать на дом к больным.
Изобретатель - изобретатель может проводить опасные эксперименты, изобретать устройства: машина времени или персональный робот, а затем сможет продать их.
Охотник за привидениями - персонаж будет охотиться на привидений.
Стилист - стилиста также будут нанимать жители города для создания макияжа, изменения стиля одежды персонажей и т.д.
Спасатель - как только раздастся тревога, спасатель должен примчаться к огню, забрать детей, перекрыть утечку газа и потушить пламя. Только после этого он будет наслаждаться славой героя. Кроме небольших пожаров, будут большие очаги пламени и даже землетрясения.
Учитель - новая карьера, которая ничем не отличается от обычных.
Частный сыщик - персонаж-сыщик будет расследовать множество дел, сможет при этом давать взятки или драться с преступниками для получения нужной информации. Только у частного сыщика свободный график работы.
[править]Бизнес
Предприниматель - теперь ваш персонаж сможет зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель и напрямую или через компьютер продавать различные вещи, например, картины или пойманную им рыбу, и зарабатывать на этом. Предприниматель сотрудничает с бизнесом.
Скульптор - скульптор может создавать скульптуры из различных материалов: лед, глина, дерево, растения и даже из металла.
Татуировщик - с помощью кресла для тату, любой персонаж за деньги сможет сделать себе полностью настраиваемую и изменяемую игроком татуировку до 5 слоев на разных частях тела.
Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
[править]Новый город



В игре появился новый городок Твинбрук (англ. Twinbrook). По словам разработчиков, этим они хотели порадовать игроков. В городе появились новые участки: пожарная станция, комиссионный магазин, прачечная, свалки и др.
Город раскинулся на большую площадь, население почти в два раза превышает население Сансет Вэлли. Здесь нет семей, знакомых игрокам со времен The Sims 1-2.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovethesims.profiforum.ru
 
О Симс 3:Карьера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О Симс 2:Питомцы.
» О Симс 2:Бизнес
» О Симс 2:Путешествия.
» О Симс 2:Увлечения.
» О Симс 3:В сумерках.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims 2 & 3 :: The Sims 3 :: The Sims 3: Ambitions-
Перейти: