Sims 2 & 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для любителей игры Симс.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О Симс 3:Все возрасты.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-12

О Симс 3:Все возрасты. Empty
СообщениеТема: О Симс 3:Все возрасты.   О Симс 3:Все возрасты. I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 6:22 pm

The Sims 3: Все возрасты (англ. The Sims 3: Generations) — четвертое дополнение к популярной компьютерной игре The Sims 3. Выход дополнения состоялся 31 мая 2011 года. Первый официальный трейлер появился 5 апреля 2011 года.
Описание игры

«The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной. Появятся новые праздники: свадьбы, выпускной вечер, холостяцкие вечеринки, подростковые вечеринки. Симы смогут записывать свои воспоминания в альбом, появится возможность запечатлевать жизнь симов на видеокамеру, а потом смотреть по телевизору в кругу семьи. Дети смогут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. У родителей, дети которых ещё в младенческом возрасте могут получить по почте специальную куклу, может появиться воображаемый друг, который виден только ребёнку. Став подростком, персонаж сможет влюбиться в воображаемого друга. Если долго с ним не поддерживать отношения, то он внезапно сможет исчезнуть навсегда. Подростки и дети смогут шалить, устраивать розыгрыши и тому подобное. Также появятся коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей, химический набор, с помощью которого можно будет создать разные зелья, которые могут оказать удивительные эффекты, винтовые лестницы, и многое другое. В данном дополнении основной упор ставится на взаимоотношения симов разных поколений. Новых навыков и городов в "The Sims 3: Все возрасты" не появится, но зато появится 10 новых лотов. Дети и подростки смогут учиться в специализированных школах-интернатах, спортивных и военных академиях. Родители смогут учить подростков водить автомобиль, где по окончанию обучения они (подростки)смогут получить водительские права в городской ратуше. Дети, сидя на стуле, смогут представлять себе как они водят машину. Также появится две новые черты характера: "Воспитатель" и "Бунтарь", которые не привязаны к определённому возрасту. Родители, имеющие черту характера "Любит детей" будут воспитывать своих детей в строгости, а дети и подростки, которые имеют черту "Бунтарь", будут самыми непослушными и неуравновешенными - с ними родителям и воспитателям будет особенно сложно. Также появится новая профессия "Воспитатель детского сада". Поначалу воспитателю, находящемуся в начале своего карьерного пути, будет предоставлено на воспитание небольшое количество детей, но продвигаясь по служебной лестнице, их количество будет расти, а сами дети будут всё больше непослушными. В "режиме покупки" появятся новые фильтры, облегчающие поиск определённых предметов. Например, если игроку необходимы только предметы дополнения "The Sims 3: В сумерках", то он может воспользоваться специальным фильтром, который предоставит ему все предметы только этого дополнения, но также можно использовать сразу несколько фильтров, которые предоставят возможность обозреть предметы нескольких дополнений игры "The Sims 3"
[править]Система воспоминаний

Новая система воспоминаний сильно отличается от той, которая была в The Sims 2. Во второй части игры воспоминания в виде банального пункта. А в третьей части воспоминания представлены чем-то вроде фотоальбома или дневника. Книга разделена на 3 части, каждую из которых можно активизировать с помощью соответствующих закладок.
В первой части находятся воспоминания персонажа, представленные скриншотами. При особенных событиях, таких, например, как свадьба, автоматически щёлкает затвор фотокамеры, запечатлевая памятную сцену. Затем появляется окно сообщений с вопросом "Хотите ли Вы записать это воспоминание?". Если будет сделано подтверждение, то появляется следующее окно, где можно написать название снимка и маленькое пояснение к нему, а также охарактеризовать событие как хорошее, нейтральное или плохое воспоминание. При других событиях, как, например, первый урок вождения, который преподал подростку родитель, также будет задан вопрос "Необходимо ли записывать это в книге воспоминаний?". Однако в этом случае вместо скриншота сцены появляется метка-иконка - в данном случае иконка с автомобилем - с соответствующим заголовком, к которой можно добавить текст описания. В целом персонаж может иметь до 300 событий в своей книге воспоминаний. Также можно опубликовать сохранённые скриншоты памятных событий из жизни персонажей на сайте TheSims3.com или на Facebook. Чтобы связаться с сайтом, нужно найти в книге воспоминаний необходимую иконку, которая ведет непосредственно к окну внесения персональных данных по вашей учетной записи. Также в опциях имеется соответствующий гаджет для связи с Facebook.
Во второй части книги представлена статистика по каждому живущему на лоте симу. Там находятся сведения о количестве воспоминаний, о неповторимых/различных/особенных моментах, информация о репутации персонажа, о самом длительном периоде его романтических отношений, о персонажах, с которыми были эти отношения, о количестве романов в целом, а также о том, как часто этот персонаж обманывал партнёра.
В третьей части книги можно придумывать и записывать биографию персонажа, дав полную свободу фантазии.
Также можно делать собственные скриншоты и добавлять их к воспоминаниям. Для этого на краю закладки с информацией о настроении персонажа находится лиловая иконка с камерой, которая непосредственно запускает нужный режим. Где, затем, можно дать сделанному скриншоту заголовок и добавить короткое описание, а также установить вид воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovethesims.profiforum.ru
 
О Симс 3:Все возрасты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О Симс 2:Питомцы.
» О Симс 2:Бизнес
» О Симс 2:Путешествия.
» О Симс 2:Увлечения.
» О Симс 3:В сумерках.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims 2 & 3 :: The Sims 3 :: The Sims 3: Generations-
Перейти: